Família Feliz

Confira o resultado da 2° Extração do Família Feliz

Confira o resultado da 2° Extração do Família Feliz

Veja as fotos e nomes dos ganhadores da 2° Extração do Família Feliz


14/05/18 18:56 - Atualizado em 15/05/18 18:37

Confira agora as relação completa dos ganhadoras da 2º extração do Família Feliz, que realizada no domingo ( 06 ) pela TV Nazaré e Rádio Educativa FM.

1° PRÊMIO:
FRANCISCA DAS CHAGAS NASCIMENTO CRUZ
Endereço: Rua 03, Q 20, Casa 21, Palmeira torta
Vendedora: Francinalva

FREDIANA DAMASCENO DO CARMO
Endereço: Rua Senador Leite, 3091, Maçaranduba
Vendedora: Eline

2° PRÊMIO:
ALBETIZA PINHEIRO DA SILVA
Rua do Cajueiro, Areal
Vendedora: Raimunda Brandão

3° PRÊMIO:
SARA FRAZÃO TEIXEIRA E JEFERSON FRAZÃO TEIXEIRA
Rua do cajueirinho, Vila Vavá
Vendedora: Ana Crisitina

4° PRÊMIO:
SEBASTIAO DOS REIS
Trav da Bromelia, Novo areal
Vendedor: Adriano

DOMINGOS ALVES DE MELO
Rua Nova, 1122
Vendedora: Maria José

MARIA DOMINGA SILVA
Rua São Sebastião, 18, Novo areal
Vendedora: Maria das Graças


ANTÔNIA E GABRIEL
Mariol
Vendedor: Raimundo N Peixoto

MARCOS VINICIUS ARAÚJO
Rua Sao Pedro, 25, Tresidela
Vendedor: Pé de Ouro

5° PRÊMIO:
PAULO HENRIQUE VIEIRA
Guarazinho, Zona rural
Vendedor : Gilvan Jesus

Ganhadores das 25 Cestas Básicas nos sorteios extras (01 Cestas Básicas cada)

Mirian Xavier - Rua Santa Tereza-Areal

Antonieta Marques Almeida - Rua da Boate 129-Americanos

Jose Bento de Sousa - Segunda trav Ricardo Murad-União

Lenir Alves - Rua 4 Q 25 Casa 20 Residencial

Josuel da Silva - Rua Santo Antonio-Mariol

Maria Francisca P Leite - Rua São Miguel-Tresidela

Rosimar Sousa do Nascimento - Pov Barriguda

Vitor Carneiro Nunes - Povoado Maita

Antonio Paulo Pessoa - Rua da Bromelia, Vila Tereza Murad

Raimunda Viana de Araujo - Rua nossa Senhora de Fatima, Palmeira torta

Carlito Feitoza - Novo marajá

Marina Cunha - Pov. Barriguda

Antonio Jose Silva - Pov. moitas

João Miguel da Silva - Trav do Cajueirinho, Vila Vava

Marcos Antonio L Silva - Rua São Francisco, Novo areal

Silmara dos Santos Araújo - Rua Sao Rafael, Mariol 1

Orlando Gabriel Silva - Rua Cesar Trovao, Tresidela

Raimundo Fernandes Carneiro - Rua da maracangalha, Centro

Ana Clara e Joilton - Rua 13 de maio, União

Carlos Eduardo Cruz - Vila da luz, Coahb

Albino Borges - Rua do Buriti 283, Tresidela

Raimundo Santiago - Trav da Maracangalha, Vila Vavá

João Alves de Sousa - Trav maracangalha 63, Vila Vavá

Rosana Batista - Rua Santa Luzia 1134, Centro

Alzilina A A Branco - Trav Ricardo Murad, União

Confira imagens das entrega dos prêmios aos ganhadores



Comentário

PUBLICIDADE


Mais lidas








PUBLICIDADE

Enquete

Você acredita que, em 2019 a economia do País vai melhorar?

2016 © Todos os Direitos Reservados